АВТОБИОГРАФИЯ

Я, Борисевич Вячеслав Михайлович, родился 27 ноября 1961 года в п. Ключи Ачинского района Красноярского края в семье рабочих. Национальность – русский, являюсь гражданином РФ

Образование: высшее .

Квалификация: техник-электрик, инженер-электрик; послевузовская подготовка по специальности "Безопасность жизнедеятельности"

В 1978 году закончил Ключинскую среднюю школу и поступил в Ачинское военное авиационно-техническое училище им. 60-летия ВЛКСМ, которое закончил в 1981 году.

В период с 1981 по 1996 год проходил службу в рядах Вооруженных сил.

В 1990 году закончил Даугавпилсское высшее военное авиационное инженерное училище ПВО им. Я. Фабрициуса по специальности «Авиационное оборудование».

В период с 1997 по 2000 год проходил службу в органах МВД РФ.

В период с 2001 по 2010 год работал в СХПК «Ачинский племзавод» заместителем председателя.

В период с 2010 по 2016 год работаю председателем СППК «Ключи».

С 2014 года по настоящее время работаю в МКОУ «Ключинская средняя школа» в должности учителя физики.

Семейное положение: состою в браке. Имею двоих детей:

дочь - Черкасова Ольга Вячеславовна, 09 сентября 1982 года рождения,

сын - Борисевич Игорь Вячеславович, 06 апреля 1987 года рождения.

Курсовая подготовка:

• «Педагогическое образование: учитель образовательной организации», АНО ДО «Сибирский институт непрерывного дополнительного образования».

Борисевич Вячеслав Михайлович