Булыгина Алена Андреевна

АВТОБИОГРАФИЯ

Родилась 17 июня 1987 года. Закончила Кемчугскую СОШ в 2005 году.

Образование: высшее профессиональное педагогическое.

Квалификация: учитель русского языка и литературы. В 2014 г. прошла профессиональную переподготовку в федеральном государственном бюджетном образовательном учреждении высшего профессионального образования "Красноярский государственный педагогический университет им. В.П.Астафьева", по программе "Олигофренопедагогика", направление "Образование лиц с нарушениями в интеллектуальном развитии".

Педагогическую деятельность начала в Кемчугкой СОШ учителем русского языка и литературы. Отработав 1 год в данной школе, ушла в Косачинскую ООШ, где проработала 2 года. Выйдя замуж, переехала с мужем жить в  п. Ключи, где начала работать в Ключинской СШ. С 2011 по 2014 гг. преподавала русский язык и литературу, а затем перешла на начальные классы.

Мое педагогическое кредо:

«Будущее страны в руках тех, кто учит и учится».

Курсовая подготовка:

2015 г., "Формирование и обучение читательской грамотности у младших школьников в рамках ФГОС", 72 ч., ККИПК и ППРО.

Достижения:

1. Сертификат за 1 место в лиге «Командодействие» в полуфинале Молодежных профессиональных педагогических игр Красноярья.

2. Сертификат  за участие в организации и проведении круглогодичной школы интенсивного роста для одаренных детей по программе «ИСКУССТВО  ГОВОРИТЬ, ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ».

3. Благодарственное письмо за активную методическую работу и творческий подход к выполнению заданий круглогодичной школы интенсивного роста для одаренных детей по программе «ИСКУССТВО  ГОВОРИТЬ, ИСКУССТВО МЫСЛИТЬ».

4. Грамота  за 1 место в соревнованиях по дартсу Спартакиады учителей общеобразовательных учреждений Ачинского района, 2012 г.

5. Сертификат за участие в работе I Краевого педагогического форума "Образование обучающихся с ментальными нарушениями в современных условиях".