Долгова Ирина Анатольевна

АВТОБИОГРАФИЯ

Родилась 5 июня 1977 года в п. Березовый Ачинского района Красноярского края в семье рабочих.

В 1978 году семья переехала в п. Ключи в связи с переводом мамы в Ключинскую школу.

В 1984 году поступила учиться в 1 класс Ключинской школы.

В 1993 году окончила 9 классов и поступила учиться в училище.

В 1995 году получила диплом по специальности «Закройщик верхней одежды и мужских сорочек».

В 1995 году вышла замуж.

В 1996 году родилась дочь Вероника.

В 1997 году вернулась в родную  школу. Работала лаборантом, учителем трудового обучения, библиотекарем, педагогом – организатором.

В 1998 году поступила в КГПУ имени В.П. Астафьева.

В 2003 году получила диплом по специальности «учитель русского языка и литературы».

02.02.09 года принята на должность учителя русского языка и литературы в МКОУ «Ключинская СШ», где работаю по настоящее время.

Образование: высшее профессиональное педагогическое.

Квалификация: учитель русского языка и литературы.

Курсовая подготовка:

• 18.06.2015г. Участие в фестивале учителей русского языка и литературы «Формирование метапредметных умений на учебных занятиях по русскому языку и литературе в условиях перехода на ФГОС: взгляд учителя – практика».

• С 14.03.2016г. по 23.03.2016 г. Красноярск. Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования "Центр повышения квалификации" в объеме 72 часа. "Деятельность библиотекаря в контексте задач образовательной программы общеобразовательной организации, в свете решений ФГОС".

• 11 января 2016 года, г. Петрозаводск. Обучение на дистанционном курсе  объемом 108 часов «Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в общеобразовательном учреждении в рамках ФГОС».