Карелина Наталья Григорьевна

АВТОБИОГРАФИЯ

Карелина Наталья Григорьевна, родилась 18 мая 1973 года. Место рождения: Красноярский край, Боградский район, с. Боград.

В 1991 году закончила Боградскую среднюю школу.

Образование: высшее.

Квалификация: экономист по организации и производства и бухгалтерскому учету, учитель физической культуры. В 2015 году закончила Краевое государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования (среднее специальное учебное заведение) «Ачинский педагогический колледж» по специальности «Физическая культура».

С сентября 2007 года работаю в Ключинской школе педагогом дополнительного образования. С 2008 года работаю в должности руководителя физического воспитания (руководитель физкультурно-спортивного клуба «Олимп»). Учителем физической культуры в МКОУ «Ключинская СШ» работаю с 2011 года.

Замужем. Имею двух сыновей-двойняшек 1995 года рождения.

Курсовая подготовка:

• 2014 г., «Деятельность тьютора дистанционного обучения», 108 ч., КГАОУ ДПО(ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

• 2015 г., «Интенсивные формы обучения как инструмент диагностики и мотивирования одарённости у школьников старших классов», 18 часов, КГАОУ ДПО(ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

• 2015 г., «Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования   обучающихся с ограниченными возможностями здоровья: содержание, способы работы учителя», 72 часа, КГАОУ ДПО(ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».

• 2016 г., «Проектирование организации инклюзивного образования детей с ОВЗ в образовательном учреждении в рамках ФГОС», 108 ч., АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет».

• 2016 г., «ФГОС: аспекты организации и преподавания физической культуры в образовательной организации», 72 ч., КГАОУ ДПО(ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования».