Автор: Николай Васильевич Стальмаков| 18 февраля 2019
"Школьная спортивная лига" по лыжным гонкам

На территории п. Ключи 14 февраля проводилась «Школьная спортивная лига» по лыжным гонкам.

В первой подгруппе стартовали мальчики и девочки 2007-2008 г.р. и младше, а во второй подгруппе - 2005-2006 г.р. Всего на старт вышло 132 участника.

Наши учащиеся достойно представили школу.

Победителем в младшей группе среди девочек стала Малькова А., второе место заняла Ермакова С., третье место - Тананаева К. Среди мальчиков второе место занял Сергеев С., третье место - Сочнев Р. Результат – первое общекомандное место.

В старшей группе наши учащиеся выступили слабее, отличилась только Дугина А., заняв третье место. Результат - четвёртое общекомандное место.

Победители и призёры награждены грамотами и призами, а остальным участникам достались спортивные шапочки.

IMG_20190214_104653.jpg