Автор: Моника Викторовна Лёгких| 25 февраля 2019
В школе завершилась Проектная неделя

22 февраля в школе завершилась очередная Проектная неделя. Защита выполненных работ проводилась в двух форматах: выставка и конференция.

На выставке было представлено три проекта: проект «Вязаная сказка» (Дугина А., 7 кл. и Искакова В., 8 кл., руководители: Гребенюк Л.Н., Бодикова Т.И.); проект «Подарок для падишаха» (Сергеев С., Телешун Д., 5 кл.) и коллективный проект учащихся 6 класса «Один день в Средневековом городе», который представили Рыбьянова Д. и Сорокина В.. Руководителем двух последних проектов является Легких М.В..

В рамках конференции были представлены следующие исследовательские работы: «Опыт составления классификации мифических существ» (Смертенкин П.,7 кл., руководитель Пестова М.В.), «Реминисценция в названии конфет» (Заяц В., 8 кл, руководитель Долгова И.А.),  «Нестандартные задачи и их решение» (Родькин Н., 7 кл., руководитель Плюснина Е.К.), «Пирсинг: за и против» (Рыбьянова Д., Сорокина В., 6 кл., руководитель Карелина Н.Г.).

Все исследовательские работы и проекты были рекомендованы к участию в районной НПК.

20190222_123024.jpg
20190222_123003.jpg