АВТОБИОГРАФИЯ

Я, Евсеева Светлана Михайловна, родилась 9 марта 1980 года в г. Ачинск Красноярского края.

В 1986 году пошла в первый класс средней школы № 14 г. Ачинска, которую окончила в 1997 году с медалью.

С 1997 года обучалась в Красноярской государственной академии цветных металлов и золота  институт экономики и управления, который окончила в 2002 году.

С 2011 года обучалась в Ачинском педагогическом колледже, который окончила в 2015 году.

Образование: высшее.

Квалификация: экономист-менеджер, учитель физической культуры.

С сентября 2002 года по август 2007 года работала бухгалтером в ООО "Технотранс".

С сентября 2007 года по август 2015 год работала главным бухгалтером в ООО "ТПК "Техника-Сервис".

Также с сентября 2013 года по июнь 2014 года работала инструктором по физической культуре в МБДОУ «Д/с № 46». С сентября 2014 года по август 2015 года работала педагогом дополнительного образования в КГБПОУ «Ачинский торгово-экономический техникум».

С сентября 2015 года по настоящее время работаю в МКОУ «Ключинская СШ» заместителем директора по УВР.

Замужем. Состав семьи:

муж – Осадчук Василий Петрович, 1979 года рождения, начальник отдела продаж ООО "Форд Нокс";

сын – Осадчук Петр Васильевич, 2010 года рождения;

сын – Осадчук Степан Васильевич, 2012 года рождения.

Курсовая подготовка:

• В октябре-ноябре 2015 года прошла повышение квалификации в КГБОУСПО (СУЗ) «Красноярский педагогический колледж №1 им. Горького» по дополнительной профессиональной образовательной программе «ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ: содержание, способы работы учителя» в объеме 72 часа.

• В январе 2016 года прошла повышение квалификации в ККИПК и ПП по программе «Инклюзивный образовательный процесс: организация, педагогическое обеспечение, сопровождение» в объеме 72 часа.

• В 2016 году прошла повышение квалификации в КГБПОУ «Красноярский педагогический колледж №2» по дополнительной профессиональной программе «Технология интеграции общего и дополнительного образования в рамках реализации ФГОС общего образования» в объеме 100 часов.

Ссылка на личный мини-сайт https://nsportal.ru/svetlana-mihaylovna-evseeva

Евсеева Светлана Михайловна