Автор: Григорий Сергеевич Карелин| 7 ноября 2019
Победы наших теннисистов

6 ноября состоялся муниципальный этап соревнований по настольному теннису среди команд общеобразовательных организаций Ачинского района «Школьная спортивная лига».

Честь нашей школы отстаивали следующие учащиеся: Сорокина В. и Корх А. (7 класс), Корх С., Точилин Е., Сочнев Р. и Шадеров Д. (6 класс), Букуль С. и Ергин А. (5 класс), Потехин С. (3 класс).

В командном первенстве наши ребята не смогли выйти из подгруппы и побороться за медали, но довольно успешно выступили в личных соревнованиях.

В возрастной категории 2007 - 2010 г.р. среди девушек 1 место заняла Корх С., 3 место - Букуль С.

В возрастной категории 2007 - 2010 г.р. среди юношей 1 место - Потехин С., 2 место - Точилин Е.

Все ребята получили огромный соревновательный опыт, который пригодится им для достижения будущих побед.  Победителей и призеров поздравляем с заслуженными победами и желаем не останавливаться на достигнутом результате!