Автор: Оксана Юрьевна Корх| 18 октября 2019

В начальных классах прошли классные часы в рамках Общероссийского дня здорового питания

14 – 15 октября в рамках Общероссийского дня здорового питания в начальных классах прошли классные часы по теме «Я есть то, что я ем!»

Цель данного информационно – просветительского мероприятия: сформировать правильное отношение к своему здоровью через понятие «здоровое питание»; выбирать полезные и безопасные продукты питания; составлять меню школьника.

Учащиеся 1-го класса нарисовали продукты, в которых содержатся витамины. Второклассники оформили разделочные доски с элементами фруктов, овощей и ягод. Ребята 3-го класса попробовали себя в роли технологов, составив меню для школьной столовой.  Четвероклассники создали плакат «Полезные продукты питания».

4.3.jpg
2.2.jpg