Автор: Николай Васильевич Стальмаков| 21 сентября 2019
Золотая осень - 2019

В Ключинском логу состоялся 23 спортивно-туристический фестиваль "Золотая осень - 2019", который собрал более 150 активных, спортивных, сильных, ловких и творческих ребят из 11-ти школ Ачинского района.

Мероприятие началось с торжественного построения и приветствия команд. Честной победы и удачи в нелегких состязаниях участникам фестиваля пожелали первый заместитель Главы Ачинского района П.В. Тюмнев и председатель Ключинского сельского Совета депутатов И.Л. Вороная.
Программа фестиваля включала в себя несколько этапов: пожарно-прикладную подготовку, русскую лапту, поисково-спасательные работы в условиях ЧС.
 На протяжении соревнований наша команда выступала достойно: пожарно-прикладная подготовка - 2 место, одевание формы пожарного (Неп Д.) - 1 место, конкурс знатоков пожарной безопасности (Клочкова О.) – 2 место, русская лапта – 7 место, поисково-спасательные работы - 8 место. В итоговом протоколе стали шестыми.

Хочется отметить, что в этом году было доверено защищать честь школы учащимся 6 - 7 классов. Эти ребята участвовали впервые и показали себя достойно.

2Oinlwo0T1E.jpg
h2Fz_g2Zl_I.jpg