Автор: Мария Владимировна Пестова| 31 мая 2019
Турнир Четырёх Волшебников

По традиции учебный год в нашей школе завершился турслётом.

В этом году ребята, представители школы Шармбатон (6 класс), Дурмстранг (5 класс), Слизерин (7 класс), Гриффендор (8 класс), встретились на Турнире Четырёх Волшебников.

Сначала все собрались на бал в школе Хогвартс, представили свои команды. Затем юным волшебникам предстояло пройти ряд испытаний согласно своей карте путешествий: «Лабиринт победы», «Огненное логово», «Спаси то, чем дорожишь», «Возвращение тёмного Лорда», «Квиддич», «Паб «Три метлы», «Замок».

Ребята с достоинством прошли все испытания и принесли в копилку своей школы баллы, которые стали отправной точкой для состязания волшебников. Далее в турнире пришлось состязаться уже капитанам. Собрав пазл с первой подсказкой, они устремились на поиски следующей. Им пришлось проявить свою смекалку, решая задачу, придуманную советом волшебников Хогвартса (10 класс). Флёр Делакур (Рыбьянова Д.), представительница школы Шармбатон, стала победителем Турнира Четырёх Волшебников.

Завершился праздник награждением участников.

Фотографии смотрите в разделе "Фотогалерея"

XuN5MD9Mj1A.jpg
XfUDUrtWNjw.jpg