Автор: administrator| 25 января 2019
Выпускникам!!!

АО «РУСАЛ Ачинск» приглашает учащихся 11 классов для получения высшего профессионального образования (набор 2019 г.) на базовой кафедре Сибирского федерального университета (г.Ачинск) по специальности «Металлургия» (бакалавр 4 года) и «Горное дело» (специалитет 5,5 лет) по целевому договору (оплата стоимости обучения и проживания за счет предприятия, целевые стипендии, оплачиваемые производственные практики, трудоустройство по окончании обучения).

Желающим обращаться в отдел развития и подготовки персонала – промплощадка АГК, инженерный корпус, 1 этаж, кабинет 121, 122, тел. 8(39151)3-42-10, 3-45-12, 3-42-05 Antonina.Shushpanova@rusal.com

Курсы по подготовке к ЕГЭ

АО «РУСАЛ Ачинск» и Институт цветных металлов и материаловедения Сибирского федерального университета объявляют о наборе школьников 11-х классов на подготовительные курсы (бесплатные) по следующим предметам: математика, физика, русский язык.

Место обучения: г. Ачинск, Ачинский колледж отраслевых технологий и бизнеса (помещение политехникума), ул. Гагарина, 7. Иногородним предоставляется общежитие.

Срок обучения: суббота-воскресенье с февраль до мая 2019 г.

По вопросам подачи заявлений обращаться: А.М. Шушпанова, промплощадка АГК, инженерный корпус, каб. 121, 122, тел. 3-42-10, 3-45-12, 3-42-05, Antonina.Shushpanova@rusal.com

Информационное письмо   >>>