Автор: Ирина Анатольевна Долгова| 2 декабря 2019
Пусть всегда будет мама!

29 ноября прошел праздник, посвященный международному Дню Матери. Зал был полон гостей, среди них - мамы, бабушки, ученики, учителя. Ведущие   поприветствовали гостей и поздравили с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения.  Учащиеся 1 - 11 классов  прочитали стихи, обыграли  веселые  сценки, исполнили песни о маме, бабушке, показали танцы, которые «зажгли» всех зрителей. Поддержал их и внес свой «огонек» в настроение публики  танцевальный коллектив «Утренняя звезда».

Мамы  с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. В фойе была оформлена выставка «Город мастериц» и разместилась галерея детских рисунков «Моя мама самая красивая».

Обучающиеся школы подарили замечательный концерт, который получился особым,  ярким и добрым.

Фотографии смотрите в разделе "Фотогалерея"