Автор: Мария Владимировна Пестова| 4 марта 2019
Учащиеся нашей школы отличились на муниципальном этапе краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири»

2 марта в МБОУ «Горная СШ» прошел муниципальный этап краевого молодежного форума «Научно-технический потенциал Сибири». В очном этапе приняли участие ребята из восьми школ Ачинского района и представили 16 исследовательских работ и 3 проекта. От нашей школы были заявлены три исследовательские работы и три проекта в различных секциях.

Учащиеся достойно выступили и добились хорошего результата:

Рыбьянова Д. и Сорокина В.1 место в секции «История, обществознание» (работа «Один день в средневековом городе», руководитель: Лёгких М.В.)

Смертенкин П.2 место в секции «Литература, лингвистика, культурология» (работа «Опыт составления классификации мифических существ», руководитель: Пестова М.В.)

Родькин Н. - 3 место в секции «Математика» (работа «Нестандартные задачи и их решение», руководитель: Плюснина Е.К.)

Сергеев С. и Телешун Д.3 место в секции «История, обществознание» (работа «Подарок для падишаха», руководитель: Лёгких М.В.)

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов в исследовательской деятельности.

нпк2.jpg
нпк1.jpg