Автор: Григорий Сергеевич Карелин| 24 марта 2019
Подведены результаты международной игры-конкурса по информатике
«Инфознайка 2019»

В этом году обучающиеся нашей школы в пятый раз приняли участие в международном конкурсе «ИНФОЗНАЙКА» и показали хорошие результаты.

Сертификатами участников были отмечены:

Ергин Н., Пестов М., Лихтин А. (2 класс); Бескоровайный А. (3 класс); Кудлацкий Л., Ергин А. (4 класс); Корх А., Вараксин Д. (6 класс).

Учащиеся 6 класса Сорокина В. и Рыбьянова Д. стали победителями муниципального уровня.

Поздравляем всех участников конкурса с достигнутыми результатами и желаем новых творческих и интеллектуальных успехов!

Для справки: конкурс проводится с целью активизации познавательного интереса школьников в области информатики и информационных технологий. За 12 лет своего существования насчитывает около двух миллионов участников из России и стран зарубежья.