Автор: Григорий Сергеевич Карелин| 28 февраля 2018
Ачинский район: быстрее, выше, сильнее!!!

27 февраля состоялось четвертое мероприятие в рамках тематической недели спортивных мероприятий «Ачинский район: быстрее, выше, сильнее», посвященной 95-летию района.

На базе нашей школы для учащихся и жителей поселка состоялись соревнования по стрельбе из лазерного пистолета, в это же время работала площадка «Сборка - разборка автомата АК-74». В организации и работе площадок приняли участие юнармейцы школы: Семин А. и Данилов Н.  Все участники соревнований по стрельбе получили небольшие сувениры, а победители и призеры кружки с логотипом Юнармии.

Далее патриотическая часть мероприятия плавно перетекла в спортивную. На площадке состоялась дружеская встреча по волейболу между командами школы и молодежи поселка.

Подобные мероприятия проходят во всех поселениях Ачинского района. Неделя «Ачинский район: быстрее, выше, сильнее» продлится до 3 марта.

o8lZ8U6dmQE.jpg
GivSKYTbTEI.jpg