Автор: Ирина Анатольевна Долгова| 8 октября 2018
Учитель - не звание. Учитель - призвание!
20181005_093348.jpg

5 октября в школе праздновали День Учителя. Старшеклассники традиционно провели  день самоуправления.

На общешкольной линейке они предстали в роли нового педагогического состава, объявили правила дня. Запоминающимся моментом стал хор учащихся Ключинской школы, который исполнил песню-поздравление для всех собравшихся.

После линейки 12 класс отправился   на уроки, где с удовольствием принял участие в играх, шуточных опросах и даже в  сдаче экзаменов. В самом разгаре  праздника педагоги попали  на шоу "Угадай мелодию". Командам предстояло отгадать  мелодии  из кинофильмов и открыть свои сокровенные мысли  "волшебной шляпе". После  состоялся педсовет, где учащиеся 10, 11 и 12 классов подвели итоги дня: праздник получился трогательный и душевный.