Потехина Жанна Григорьевна

АВТОБИОГРАФИЯ

Я, Потехина Жанна Григорьевна, родилась 29 января 1981 года в п. Ключи Ачинского района Красноярского края.

С 1988 года по 1998 год обучалась в Ключинской средней школе.

В 1998 году поступила в Красноярский государственный педагогический университет. По окончании вуза в 2003 году была присвоена квалификация «Учитель математики и информатики».

С 2010 года по 2014 год обучалась в Красноярском государственном аграрном университете по специальности «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», была присвоена квалификация «Экономист».

С 2012 года работаю учителем математики в МКОУ «Ключинская СШ»

Квалификационная категория: первая.

Курсовая подготовка:

«Урок математики, формирующий универсальные учебные действия» в рамках дополнительной профессиональной образовательной программы  «Эффективная педагогическая деятельность в условиях новых ФГОС» (АНО ДПО «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет») 72 часа, 2018 года