Автор: Светлана Михайловна Евсеева| 3 сентября 2019
Торжественная линейка в честь праздника «День знаний» прошла 2 сентября

В спортивном зале школы царило всеобщее оживление. После продолжительных летних каникул ребята пришли на встречу со своими учителями и одноклассниками.  Ребята 11 класса традиционно подготовили небольшое выступление.  Шаг в новую школьную жизнь сделали первоклассники, которые с нетерпением ждали этого дня.

Директор школы Н.В. Ворожцова  пожелала  участникам торжественной линейки успехов в учебе и вдохновения в работе, творческих достижений, терпения в преодолении трудностей и целеустремленности!

С началом нового учебного года учащихся, родителей и учителей поздравил Тюмнев П.В., первый заместитель Главы Ачинского района, а также депутат Ачинского районного совета депутатов Корсаков А.М. и председатель Ключинского сельского совета депутатов Вороная И.Л.

После торжественной линейки в учебных аудиториях состоялись классные часы, посвященные 85-летию со дня образования Красноярского края.

линейка 1.jpg
линейка 2.jpg