Автор: Оксана Евгеньевна Карелина| 24 января 2019
Учащиеся нашей школы покоряют новые вершины

19 января прошел муниципальный этап VIII краевого творческого фестиваля «Таланты без границ», в котором приняли участие более ста талантливых детей из образовательных организаций Ачинского района.

Наша школа была достойно представлена в следующих направлениях:

-  в номинации «Эстрадный и джазовый вокал» ансамбль «Задоринки» (Большакова С., Букуль С., Гречушкина К., Малькова А., Скляр А.) с песней «Ай, будет круто!» занял II место;

- в номинации “Народная и народно - стилизованная хореография” танцевальный коллектив «Утренняя звезда» (Большакова С., Букуль С., Булахтина Н., Гречушкина К., Дубская О., Джотян В., Ергина А., Кудлацкий Л., Миронова В., Скляр А., Сельская Е., Тананаева К.) с танцем “Северный” занял I место; с сольным номером «Варенька» Скляр А. заняла II место;

- в номинации «Драматический спектакль» ребята из кружка «Театр на ладони» (Шандер В., Шаманович Д., Искакова В., Дугина А., Искаков В., Куликов Р., Фисенко Р.) показали кукольный спектакль «Школа хороших манер» и заняли III место.

По результатам конкурса наши ребята прошли на зональный  этап конкурса, который будет проходить  с 25 февраля по 15 марта 2019 года. Пожелаем им удачи!!!

Театр на ладони.JPG
Песня.jpg