Автор: Екатерина Александровна Жукова| 2 марта 2020
Состоялась очередная встреча участников районного родительского клуба

2 марта состоялась очередная встреча участников районного родительского клуба «Ты не один» на тему «Гармонизация детско-родительских отношений», которую провела педагог-психолог Ачинского филиала краевого Центра психолого-медико-социального сопровождения Вероника Стреж. В это время дети участвовали в мастер-классах.

Сначала куратор родительского клуба Малиновского детского сада Наталья Рожина провела «Гимнастику для мозга» (кинезиологические упражнения для детей). После веселой гимнастики участники разделились на две команды и погрузились в творчество: одна группа делала подарок для мамы в технике квиллинг, их обучала куратор родительского клуба Ключинской школы Екатерина Жукова. Вторая группа увлеченно мастерила цветочные аппликации и открытки с руководителем районного клуба «Ты не один» Оксаной Тимошенко.
Во второй части мероприятия все вместе собрались в актовом зале Малиновской школы, где в продолжение вечера состоялся концерт.