Автор: Ольга Александровна Джотян| 1 марта 2020
Состоялось общешкольное родительское собрание

В целях повышения эффективности межведомственной профилактической деятельности и адресности при работе с несовершеннолетними и семьями, находящимися в трудной жизненной ситуации или социально-опасном положении, 26 февраля прошло общешкольное родительское собрание  «Актуальные проблемы профилактики негативных отношений в подростковой среде».

Присутствующие на собрании представители различных структур провели для родителей профилактические  беседы на темы:

1.«Ответственность родителей за ненадлежащее воспитание детей (Инспектор ОДН ОУУП и ПДН Симон Н.В.),

2. «Ваш ребенок – подросток. Будьте внимательны!» (Психолог КГБУ СО Центра семьи «Ачинский» Шумилин К.А.) .

3 «Внимание! Эти сайты могут причинить вред здоровью и развитию детей» (Социальный педагог КГБУ СО Центра семьи «Ачинский» Кудрявцева А.Л.)

4.«Профилактика компьютерной зависимости – родительский контроль». (Учитель информатики МКОУ «Ключинская СШ» Карелин Г.С).

Родителям вручены памятки, направленные на профилактику негативных отношений в подростковой среде.