Автор: Наталья Григорьевна Карелина| 10 марта 2020
Мисс 8 Марта

6 марта, в преддверии замечательного праздника, в нашей школе для женской половины было приготовлено множество сюрпризов. Ребята из объединений дополнительно образования украсили школу праздничными  газетами и цветами,   выполненными своими руками. На переменах для всех желающих волонтеры организовали проведение мастер-классов  по изготовлению букетов.

Для девочек начальной школы было проведена конкурсная программа «А ну-ка, девочки!» Девчонки соревновались в таких конкурсах, как «Дефиле», «Хозяюшка», «Творческая личность», «Сюрприз из коробки». Все участницы были отмечены призами и подарками.

А среди учащихся 5 - 11 классов в течение дня компетентная комиссия юношей-старшеклассников определяла победительниц в разных номинациях. Результаты были объявлены на торжественной линейке в конце праздничного дня. В номинации «Мисс Каблучок» победила Акорчина К. (9 кл),  «Мисс Маникюр» стала Кудлацкая К. (11 кл), «Мисс Аккуратность» - Лихтина К. (8 кл),  «Мисс Милашка» удостоились три девушки из 6 класса: Тананаева К., Малькова А. и Быстрицкая И.. Звание «Мисс Мини-юбка» получила Толбанова Д. (10 кл),  «Мисс Певица года» - Скляр А. (5кл). Победительниц наградили призами. С поздравительными номерами для всех присутствующих выступили юноши 6 и 7 класса.