Автор: Татьяна Юрьевна Жданкина| 13 марта 2019
День бантов и бантиков

Начало весны всегда ассоциируется с нежным и волнующим праздником – Международным женским днем! В нашей школе атмосферу праздника для прекрасной женской половины общества постарались воссоздать учащиеся 8-ого класса.

Утро учебного дня накануне праздника началось с поздравительной линейки. Мальчики выразили слова признательности и поздравили стихами и песней. Предпраздничный день прошел в тематике «День бантов и бантиков», так как эти аксессуары являются украшением женского образа.

Девочки и девушки демонстрировали мастерство завязывания бантов из вуалевых шарфов, делали прически с вплетением бантов. На перемене девочки 8-ого класса организовали мастер-классы по изготовлению различных вариантов бантиков. Участники мастер-классов на общешкольной линейке презентовали композиции из выполненных бантиков. Самая оригинальная композиция, выполненная учащимися 7 класса, была оценена аплодисментами большой публики и вознаграждена сладким призом!

В течение дня проходил конкурс на самую красивую прическу с вплетенными бантами. Обладательницы самых красивых причесок - Куфельд Ю., Миронова В. и Ергина А. - были награждены призами.

На переменах звучала музыка, создавая праздничное настроение.

Благодарим всех организаторов и участников создания праздничной атмосферы в нашей школе!

Фотографии смотрите в разделе "ФОТОГАЛЕРЕЯ"