Автор: Светлана Михайловна Евсеева| 3 июня 2019
Открытие летнего оздоровительного лагеря «Союзмультфильм»

Наш обычный пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей превратился в город-киностудию «Союзмультфильм». За 21 день ребята попробуют сделать собственную экспозицию, снимут небольшие анимационные истории, поработают над декорациями и поближе познакомятся с героями любимых мультфильмов. Работа предстоит серьезная и впервые пройдет в форме коллективной образовательной площадки, где каждый ребенок будет обучаться и отдыхать согласно индивидуальной программе.

Составление программ ребята начнут 5 июня, а сегодня каждый отряд уже определился с девизом, распределил роли, оформил отрядные уголки. У нас появились сценаристы, аниматоры, декораторы, актеры, композиторы, операторы.

Каждый день самые активные жители города-киностудии смогут получать «ладошки-аплодисменты». В заключительный день  работы  продюсер по количеству ладошек определит «ЗВЕЗД  КИНОСТУДИИ».

Презентация Microsoft PowerPoint.jpg