Автор: Оксана Евгеньевна Карелина| 16 декабря 2018
Учащиеся нашей школы были приглашены на Новогоднюю Ёлку РДШ

13 декабря состоялось итоговое событие Российского движения школьников во всем крае – Новогодняя Ёлка РДШ, куда из всех муниципалитетов съехались 800 самых активных участников движения! Только самые достойные ребята были туда приглашены.

Количество ярких новогодних локаций просто зашкаливало! Удивляли и фотозоны «bullettime», «видео-спиннер» и фото-будка с моментальной печатью оформленных в стиле Ёлки РДШ фотографий; и интерактивные развлечения от друзей РДШ: «Music-box», площадка Виртуальной реальности, площадка предстоящей Зимней Универсиады 2019! Одним словом, все было сделано для того, чтобы никто не забыл этот праздник!

Самым главным объектом мероприятия была, конечно же, ёлка. Под неё все участники акции «Тайный дед мороз» положили друг другу подарки. А еще она была такой необыкновенно красивой, что стала главным объектом для фотосессий. Ребята успели потанцевать на дискотеке в необычной компании и увидеть невероятное снежное шоу!

В составе делегации от Ачинского района на Новогоднюю Ёлку РДШ были приглашены ученики нашей школы: Данилов Никита, Серганова Ульяна и Сельская Елена. Эти ребята активнее всех проявляли себя в различной общественной деятельности школы и района.

pbbhxcYgmI0.jpg
05HSAy-z4-4.jpg