Автор: Оксана Евгеньевна Карелина| 24 декабря 2018
Итоги «Года добровольца»

20 декабря на базе Малиновского КДЦ состоялось итоговое новогоднее мероприятие, организованное молодёжным центром, участниками которого стали 79 активистов флагманских программ, осуществляющих свою деятельность на территории Ачинского района.

C приветственным словом и поздравлениями с наступающим Новым годом и днём рождения молодёжного центра выступили приглашенные гости: заместитель главы по общественно-политической работе и правовым вопросам О. Н. Ключеня, начальник отдела культуры, физической культуры и молодёжной политики администрации Ачинского района Н. Н. Шведчикова.
По итогам уходящего года лучшие добровольцы района получили грамоты, дипломы и памятные призы от руководителей флагманских программ. Ребята нашей школы, участники волонтерских отрядов «Ключики добра» и «Тимуровцы XXI», были награждены благодарностями Главы района и грамотами от молодежного центра «Навигатор».

Наши активисты: Данилов Никита, Серганова Ульяна, Данилов Никита, Кудлацкая Карина, Архипов Андрей, Фельхле Виталий, Точилина Виктория, Варлыгина Карина, Лихтина Ксения, Куликов Кирилл, Кутис Юрий, Родиченко Алина.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!

BKzQBXLXJLA.jpg
rr5jRigVeGY.jpg