Автор: Светлана Михайловна Евсеева| 17 мая 2019
Подведены итоги учебного года

Скоро окончание очередного учебного года! Подвести итоги и дать консультацию о безопасном поведении ребят в каникулярный период времени - такой была задача общешкольного родительского собрания «Союз семьи и школы в делах и достижениях».

Заместитель директора по УВР Евсеева С.М. напомнила родителям о порядке прохождения промежуточной аттестации, директор Ворожцова Н.В. вручила родителям благодарственные письма от имени администрации МКОУ «Ключинская СШ» за активное участие в жизни школы и успешное воспитание детей.  Социальный педагог Джоян О.А. и медицинский работник Пипигина В.Н. в очередной раз напомнили родителям о правилах безопасного поведения ребят во время летнего отдыха.

Самым запоминающимся моментом стало участие родителей в работе интерактивных площадок, которые демонстрировали успехи и достижения ребят в жизни школы после уроков. Всего работало восемь площадок: «В мире проектов», «Театр на ладони», «Театр Экспромт», «Мы за ЗОЖ», «Юный информатик», «Замороченное волонтерство», «Умелые руки» и «Бабочки-бантики». Кто-то из родителей стал на время корреспондентом, кто-то актером, кто-то спортсменом. Сами ребята учили своих родителей снимать на видеокамеру, брать интервью, рисовать на компьютере, делать различные интересные поделки своими руками. Родители поиграли в историческую игру, побывали на показе мод древних людей и познакомились с классификацией мифических существ.

Отчетный видеообзор работы площадок подготовят ребята из школьного кружка «Заморочка», материал будет доступен на нашем youtube канале по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCphboczjqnQfW4PRfNTS9mg/featured и на нашем сайте в разделе «Видеотека».