Автор: Оксана Евгеньевна Карелина| 21 сентября 2018
Слёт волонтёров-добровольцев «Интеграция будущего»

20 сентября на базе Малиновского КДЦ состоялся муниципальный слет волонтеров-добровольцев «Интеграция будущего», в котором приняли участие отряды добровольцев со всех территорий Ачинского района.

Для участников слета работали разнообразные образовательные площадки:

1. Школа событийного волонтерства /тенденции развития событийного волонтерства.

2. Муниципальный молодежный форум «УРБАНОФОРУМ 2018» /итоги ТОС-2018/.

3. Технология работы в учебных заведениях в рамках направления «ГРАЖДАНСКАЯ АКТИВНОСТЬ» ИП «РДШ».

4. Муниципальный молодежный форум «ДОБРОФОРУМ»2018. Муниципальный слет ВОЛОНТЕРОВ ПОБЕДЫ.

6. Личное позиционирование добровольчества во внешнем пространстве.

7. Постановка целей и их успешное достижение.

8. Информационно – медийное направление РДШ SMMпродвижение. Маркетинг в социальных сетях.

9. Тенденция развития добровольческой деятельности.

В каждой секции перед ребятами выступали эксперты и модераторы с различными тренингами и семинарами. Также участники слета могли обменяться опытом проведения различных мероприятий, сетевых акций и т.д. При подведении итогов были отмечены самые активные территории в области добровольчества. В число лучших добровольческих отрядов вошли отряды нашей школы: «Ключики добра» и «Тимуровцы XXI века». По итогам работы за год мы заняли второе место среди добровольческих отрядов района и были отмечены ценным призом!