Ответственный за работу с одаренными детьми в МКОУ "Ключинская СШ" - Долгова Ирина Анатольевна.

Одаренный ребенок – это ребенок, который выделяется яркими, очевидными, иногда выдающимися достижениями (или имеет внутренние предпосылки для таких достижений) в том или ином виде деятельности.

План работы с одаренными детьми в МКОУ "Ключинская СШ"    >>>
Программа "Школа проектов"   >>>
Памятка для родителей "Одаренный ребенок: как ему помочь?"     >>>
График проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019 - 2020 учебном году в МКОУ "Ключинская СШ"
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019 - 2020 учебном году:
Результаты школьного этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2019 - 2020 учебном году (списки призёров и победителей по предметам)

С целью систематизирования и накопления данных об одаренных детях и педагогах Красноярского края, подготовивших детей к конкурсам, олимпиадам, соревнованиям различных уровней, создана база данных «Одаренные дети Красноярья».

Информация об одаренных детях и талантливых педагогах края, систематизированная в базе данных «Одаренные дети Красноярья», позволит не только своевременно выявить, но и организовать сопровождение и поддержку интеллектуально, художественно и спортивно одаренным детям и их педагогам, проживающим на территории Красноярского края.

Работа с одаренными детьми

Лучшие учащиеся

МКОУ "Ключинская СШ"

(по данным базы "Одаренные дети Красноярья" на 01.11.2018 г.)