Пестов Александр Юрьевич

АВТОБИОГРАФИЯ

Я, Пестов Александр Юрьевич, родился 23 августа 1975 года в совхозе Балахтинский Балахтинского района Красноярского края в семье служащих. Русский. Гражданин РФ.

Образование: высшее.

Квалификация: инженер, послевузовская переподготовка по специальности - учитель технологии.

В 1982 году пошёл учиться в Петропавловскую среднюю школу Балахтинского района Красноярского края.

В 1983 году в связи с переездом родителей в поселок Ключи Ачинского района Красноярского края пошёл учиться в Ключинскую среднюю школу.

В 1992 году окончил школу, получил основное (общее) образование и в этом же году поступил учиться в Ачинское ВАТУ.

В 1995 году закончил Ачинское ВАТУ по специальности техник по СД.

В 2015 году уволен с военной службы в запас.

С 2015 года и по настоящее время работаю учителем технологии в МКОУ "Ключинская СШ".

Женат, жена - Пестова Мария Владимировна.

Дети: дочь - Пестова Полина Александровна, сын - Пестов Максим Александрович.

Курсовая подготовка:

• «Организация образовательного процесса в контексте ФГОС для умственно отсталых обучающихся и обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы», КГАОУ ДПО специалистов «ККИПК и ППРО», 72 часа, 2016 год.