Сочнева Джульета Петровна

АВТОБИОГРАФИЯ

Родилась 08.12.1971 года в республике Молдова.

С 1979 по 1987 гг. обучалась в Ключинской средней школе.

С 1987 по 1991 гг. обучалась в АПУ.

Образование: среднее профессиональное педагогическое, в 1991 году окончила Ачинское педагогическое училище Красноярского края.

Квалификация: учитель начальных классов.

По окончании училища принята на работу в МКОУ «Ключинская СШ», где и тружусь по сей день.

Замужем. Трое детей: две дочери и сын.

Цель моей работы: осуществление личностно-ориентированного подхода  в обучении в условиях введения государственного образовательного стандарта начального общего образования с целью развития индивидуальности обучающегося.

В области профессионального развития своевременно посещаю курсы повышения квалификации.

Курсовая подготовка:

«Поддерживающее оценивание в педагогической практике учителя», 2014 год.

«Инклюзивный образовательный процесс: организация, педагогическое обеспечение, сопровождение», 2015 год.

В 2013 году стала участником районного конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2013»

В 2013 и 2016 годах награждена грамотами за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в дело обучения и воспитания подрастающего поколения.