АВТОБИОГРАФИЯ

Я, Стальмаков Николай Васильевич, 12.10.1959 года рождения, д. Михайловка Большеулуйского района Красноярского края.

Образование: среднее профессиональное педагогическое

Квалификация: мастер производственного обучения.

Свою педагогическую деятельность начал (1984 г) в Ключинской средней школе в должности учителя физической культуры, где работаю по настоящее время.

С 1995 по 2012 год был руководителем  районного методического объединения учителей физической культуры и ОБЖ.

Курсовая подготовка:

2016 год, «Организация образовательного процесса в контексте ФГОС для умственно отсталых обучающихся и обучающихся с ОВЗ в условиях общеобразовательной и специальной (коррекционной) школы»  (72 часа), Красноярский краевой институт повышения  квалификации  и профессиональной переподготовки  работников образования.

Достижения:

• В 2011 году за высокую организацию и проведение спортивного мероприятия «Золотая осень» отмечен  Благодарственным письмом Министерства спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края.

• В 2010 году Благодарственное письмо за добросовестный труд и большой вклад в развитие краевого образования.

• В 2012 году в рамках районного конкурса в номинации «Лучший учитель физической культуры» стал победителем.

• В 2013, 2014, 2015 гг. в рамках районного конкурса «СПОРТИВНЫЕ ИТОГИ» в номинации «Лучший учитель физической культуры» стал победителем.

• В 2014 году Грамота Управления образования Администрации Ачинского района за многолетний труд в сфере образования и воспитания подрастающего поколения.

• В 2014 году Благодарственное письмо Законодательного Собрания Красноярского края за высокие достижения  в профессиональной деятельности.

• В 2015 году Благодарственное письмо Администрации Ачинского района  за организацию и проведение  ХХ районного спортивно - туристического фестиваля «Золотая осень».

• В 2016 году Благодарственное письмо Администрации Ачинского района  за реализацию программы трудового воспитания несовершеннолетних в рамках краевой флагманской программы «Моя территория».

Стальмаков Николай Васильевич