Ворожцова Наталья Валерьевна

АВТОБИОГРАФИЯ

Я, Ворожцова Наталья Валерьевна, родилась 26 января 1969 года в Архангельской области  Ленском районе, поселке Гыжег, в семье рабочих. Национальность – русская, являюсь гражданкой РФ.

Образование: высшее профессиональное педагогическое.

Квалификация: учитель начальных классов, социальный педагог, менеджер в сфере образования.

В 1984 году окончила Симоновскую восьмилетнюю школу и поступила в Красноярское педагогическое училище имени Горького.

В 1985 году перевелась на второй курс Ачинского педагогического училища.

В 1988 году окончила Ачинское педагогическое училище.

В 2009 году окончила Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева по специальности «Социальная педагогика».

После окончания училища работала учителем начальных классов в школе №1 города Ачинска.

С 2006 по 2008 год работала в должности заместителя директора по учебно- воспитательной работе МОУ СОШ №1 г.Ачинска.

В 2011 году назначена на должность заведующего МКДОУ «Детский сад» п.Горный.

С 2012 года работаю в должности директора Муниципального казенного образовательного учреждения Ключинской средней общеобразовательной школы.

Семейное положение: состою в браке. Имею двоих детей:

сын Ворожцов Алексей Сергеевич 19 мая 1989 года рождения;

дочь Ворожцова Юлия Сергеевна 06 декабря 1996 года рождения.

Курсовая подготовка:

-  «Менеджер в сфере образования»  в ФГБОУ ВПО «Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского» 2013 год;

- «Инклюзивный  образовательный  процесс: организация, педагогическое  обеспечение,  сопровождение»,  КГАОУ ДПО КИПК РО, 2016 год;

- «Управление в сфере  образования»,  ФГБОУ ВО «Российская  академия  народного  хозяйства и государственной  службы при  Президенте Российской  Федерации», 2016 год;

- «Управление  образовательной  организацией  в современных условиях», ФГБОУ ВО «Красноярский государственный   педагогический   университет им. В.П. Астафьева», 2016 год.

Сведения об образовании:

- 1988 году окончила Ачинское педагогическое училище по специальности «Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы», присвоена квалификация – учитель начальных классов;

- 2009 году заочно окончила Красноярский государственный педагогический университет им. В.П. Астафьева по специальности «Социальная педагогика», присвоена квалификация – социальный педагог.